Телефон: (8452) 32-36-47

E-mail: order@working-site.ru

Надёжный и экономичный хостинг - компания BeGet.

дешёвый и стабильный хостингКомания BeGet работает на рынке хостинговых услуг с 2007 года, и за это время не раз доказывала свою ориентированность на клиентов. Сервера компании размещаются в первом промышленном дата-центре Санкт-Петербурга ELTEL, оснащенном электропитанием по первой категории с автоматическим переключением на резервное питание, современной системой кондиционирования и соединенным двумя независимыми каналами по 20 Гбит/с с западным и российским сегментами сети Интернет. Офис компании BeGet, расположен в 10-15 минутах езды от дата-центра, что позволяет в экстренных ситуациях оперативно выехать на площадку и устранить неполадки, в кратчайшие сроки.

Гибкие цены и тарифные планы (возможность подбора индивидуальной конфигурации), компетентный и дружелюбный саппорт (служба технической поддержки клиентов), мощность и быстрота серверов. Это и многое другое, выгодно отличает компанию BeGet, от остальных хостеров. Теперь давайте рассмотрим преимущества данного хостера, более подробно.

Основные преимущества компании BeGet.

1) Бесплатный 30-ти дневный период. В течении этого периода, Вы можете пользоваться услугами хостинга совершенно бесплатно и без каких-либо ограничений, нарвне с платными аккуантами. Кроме того, после оплаты выбранного Вами тарифного плана, бесплатные дни не сгораю, а суммируются с оплаченным периодом.

2) Экономичность. Минимальный тарифный план Blog стоит всего 100 рублей (при помесячной оплате), или 999 рублей (при оплате на год). Всего тарифных планов, более 10, что позволяет выбрать оптимальный тарифный план, в соответствии с любыми запросами и ожиданиями. Так же, существует возможность сформировать индивидуальный тарифный план, не переплачивая за ненужные функции и дисковое пространство.

3) Надёжность и мощность серверов. Все тарифные планы содержат неограниченно количество входящего трафика (неограниченное количество пользователей, ежедневно посещающих Ваш сайт), почтовых ящиков, Баз Данных (MySQL) доменов и поддоменов. Аварии случаются крайне редко, и оперативно устраняются технической коммандой хостинга (в течении нескольких часов). Кроме того, ежедневное сохранение файлов сайта и Баз Данных, позволит Вам в любой момент восстановить прошлую конфигурацию Вашего сайта, всего лишь парой кликов мышью.

4) Постоянное обновление конфигурации и серверная оптимизация. На серверах компании BeGet всегда стоит самая свежая конфигурация серверного оборудования (ОС: Ubuntu Server Edition; PHP; MySQL и Apache), что позволит Вам устанавливать и обновлять самые свежие версии скриптов и CMS. Кроме того, серверы компании BeGet идеально оптимизированны под большинство популярных CMS, включая CMS Joomla.

5) Компетентный и дружелюбный саппорт. Служба технической поддержки компании BeGet не только проконсультирует Вас по любому вопросу, связанному непосредственно с хостингом, но и поможет устранить неполадки и  настроить Ваш Web-сайт, абсолютно бесплатно.

6) Удобная панель управления хостингом. Интуитивно понятный интерфейс панели управления хостингом, позволит разобраться в ней, даже начинающему пользователю. Панель управления хостингом:

панель управления хостингом компании beget

7) Гибкая система оплаты.Оплатить хостинг можно одним из следующих способов: Электронными деньгами (WebMoney - WMR или WMZ, Яндекс-деньги, RBK Money, Qiwi кошелек, Деньги mail.ru и др.), квитанцией Сбербанка, Кредитными картами (Visa и MasterCard) и через платёжный терминалы Qiwi. Так же, для Юридически лиц существует возможность оплатить услуги хостинга и покупку домена, Банковским переводом.

8) Простая и экономичная покупка домена. Приобретая домен у компании BeGet, вы не только сможете сэкономить, но автоматически настроить домен, прилинковав его к Вашему Web-сайту. Кроме того, оплатив хостинг на год, Вы получите домен в зоне ru или рф, в подарок (для тарифных планов Start и выше).

С остальными преимуществами и другой интересующей Вас информацией, Вы всегда сможете ознакомиться на официальном сайте компании BeGet.

Мой выбор - хостинг от компании BeGet.

Учитывая все вышеперечисленные факты, я без колебаний выбрал хостинг от компании BeGet для размещения своих Web-сайтов, и ни разу не пожалел об этом. За весь период работы с этим хостером (а это уже более года), мои сайты всегда находились в постоянном и быстром доступе, из любой точки мира. Поэтому всем своим клиентам и партнёрам, я рекомендую исключительно хостинговую компанию BeGet, в качестве хостера и регистратора доменов. Зарегистрировать хостинг и домен, вы всегда сможете на официальном сайте компании.

 

Web-проект "Working Site" © Все права защищены 2012 - 2024